Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOMANN Kühl-Gefrierkombination KG 7359 - weiß - C
299,99€
379,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: C
BOMANN Kühl-Gefrierkombination KG 7359 - Edelstahloptik - C
299,99€
379,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: C
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | Energieklasse C | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise 40 dB | 3 Ablagen & 2 Schubladen | Türanschlag wechselbar | 173L Kühlgefrierkombi | KG 7359 weiß B0DH8CTWW9
329,00€
Versand: frei!
Bomann Kg 7359 Ix-look 91412303
3 bis 6 Werktage
338,98€
348,98€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | Energieklasse C | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise 40 dB | 3 Ablagen & 2 Schubladen | Türanschlag wechselbar | 173L Kühlgefrierkombi | KG 7359 inox 3193
349,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 173L | KG 7359 weiß 773590
7-9 Werktage
349,00€
Versand: frei!
BOMANN Kühl-/Gefrierkombination KG 7359, 142.5 cm hoch, 49.5 cm breit, 143cm Kühl-/Gefrierkombination, Energieklasse C
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Bomann - Kg 7359 Edelstahl-optik Schwarz 91573274
2 bis 4 Werktage
354,25€
404,24€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | Energieklasse C | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise 40 dB | 3 Ablagen & 2 Schubladen | Türanschlag wechselbar | 173L Kühlgefrierkombi | KG 7359 inox 3193
379,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 173L | KG 7359 dark-inox 773591
7-9 Werktage
379,00€
Versand: frei!
BOMANN Kühl-/Gefrierkombination KG 7359, 142.5 cm hoch, 49.5 cm breit, 143cm Kühl-/Gefrierkombination, Energieklasse C
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
379,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Weitere Angebote
Bomann KG 7359 ix-look Kühl/Gefrierkombi 773599
324,98€
364,97€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Bomann Kühl-/gefrierkombination Kg 7359 Weiß, 173 L, Led, 4 Sterne, Neu
349,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | Energieklasse C | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise 40 dB | 3 Ablagen & 2 Schubladen | Türanschlag wechselbar | 173L Kühlgefrierkombi | KG 7359 schwarz-inox B0DH8DN189
359,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 173L | KG 7359 inox 773599
2-4 Werktage
464,76€
Versand: frei!