Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Boreal Amazona Trekking Halbschuh Wanderschuh Grau EU 40 wasserdicht Vibram Sohle 31742-6.5
9 Werktage

134,85€
138,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Boreal Wanderschuh Amazona Grau, Größe EU 42, niedriger Schnitt, wasserdicht und atmungsaktiv 31742-8
9 Werktage

134,85€
138,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Boreal, Damen, Wanderschuhe, Amazona Schuhe (37.5), Grau 31742-UK 4.5
4-5 Werktage

138,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Boreal Amazona Low Grey EU 41 1/2 31742-7.5
9 Werktage

136,80€
140,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Boreal Amazona Low Grey EU 40 3/4 31742-7
9 Werktage

136,80€
140,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Boreal Amazona Mid Wanderschuh Grau EU 42, wasserdicht mit Sympatex und Vibram Sohle 44364-8
9 Werktage

146,25€
150,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€