Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PETZL - Messer SPATHA - Unisex, Blau, Einheitsgröße B00GCI80JC

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Petzl Spatha - Messer blau S92AB

28,49€
33,40€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl Spatha - Messer Blue One Size S92AB
2 - 3 Werktage

29,00€
33,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Spatha - Messer Yellow One Size S92AY
2 - 3 Werktage

29,00€
33,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
PETZL - Messer SPATHA - Unisex, Gelb, Einheitsgröße B00GCI8V0A

29,99€
Versand: frei!
Petzl, Zubehör Klettern S92AY
5-7 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Petzl Spatha Messer-Blau-One Size s92ab

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PETZL Spatha Knife blau - Messer G3533

30,90€
35,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
PETZL Spatha Knife gelb - Messer G1585

30,90€
35,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petzl Spatha - Messer gelb S92AY

33,98€
38,89€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl s92an trahho/Spatha Messer mit Karabiner Loch, schwarz/gelb 11-426

36,50€
Versand: frei!
PETZL Blau - Robustes praktisches Messer, Größe One Size - Farbe Blau

38,90€
Versand: frei!
Petzl, Mehrzweckmesser, Klappmesser zum Einhängen am Karabiner (7 cm) S92AB
4-5 Werktage

42,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PETZL Spatha Knife schwarz - Messer G3534

30,90€
35,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petzl, Mehrzweckmesser, Spatha S92AN
6-9 Werktage

51,69€
Versand: frei!