Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Starter-Set 36V (1 Akku 36V 2,0 Ah, Ladegerät AL 36V-20, in Kartonverpackung) B08SC2NXJ5

114,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, GBA 36V (36 V) F016800609
5-8 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden F016800609 F016800609 Werkzeug-Akku und Ladegerät
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

120,03€
125,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 2.0Ah + AL 36V-20) F016800609

125,99€
Versand: frei!
Bosch Diy Starter-set 36v (gba 36v 2.0ah + Al 36v-20) (f016800609)
128,80€
134,80€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 2.0Ah + AL 36V-20) p1680885
4 Werktage

131,44€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch STARTERKIT 36V (2.0Ah + AL 36V-20) Zubehör F016800609

132,00€
140,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch F016800609 Akku/Ladegerät für Elektrowerkzeug Batterie- & Ladegerät-Set

144,89€
148,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Starter-Set 36V (GBA 36V 2.0Ah + AL 36V-20) F016800609
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

151,32€
158,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Starter set 36V Batterieladegerät Batterie F016800609

155,87€
164,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Bosch Heimwerken & Garten Starter-Set 36V (GBA 36V Werkzeug-Akku-Ladetechnik (36V POWER FOR ALL, Akku + Ladegerät)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

163,94€
Versand: frei!
Diy Starter-set 36v (gba 36v 2.0ah + Al 36v-20) (f016800609) - Bosch 33982488
2 bis 3 Werktage

164,84€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 2,0Ah + AL 36V-20) - F016800609

165,49€
Versand: frei!