Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (zum Bohren und Schrauben; 18V System; bürstenloser Motor; 78 Nm; 13-mm-Metallbohrfutter; Magnetkappe; ohne Akku) B0CZXX6NDJ

76,99€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Bohrschrauber Advanced Drill 18 V-80 Solo
4 Tage

76,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000 Akku-Bohrschrauber 18.0V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

79,98€
85,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap ohne Akku und Ladegerät im Karton 06039E2000

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (Bohrschrauber) 06039E2000
5-12 Werktage

90,16€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

98,05€
105,00€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-bohrschrauber Advanceddrill 18v-80 Quicksnap (zum Bohren Und Schrauben, 18v System, Bürstenloser Motor, 78 Nm, 13-mm-metallbohrfutter, Magnetkappe, Ohne Akku) 88288250
1 bis 3 Werktage

104,72€
Versand: frei!