Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 (zum Bohren und Schrauben; 18V System; 78 Nm; Metallbohrfutter; Magnetkappe; Zusatzhandgriff; mit zwei Akkus und Ladegerät) B0CZXLMWZR

135,16€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (Bohrschrauber) 06039E2002
5-8 Werktage

135,16€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap,2 x Akku PBA 18V 2.5Ah 0 603 9E2 002
4-6 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Diy Advanceddrill 18v-80 Quicksnap (2x2,5ah) (06039e2002)
154,68€
160,68€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, incl. 2x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Tragekoffer p6007965
4 Werktage

162,41€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 Akkus 2,5 Ah - Abnehmbares Metallfutter - Kabellos
4-6 Tage

210,06€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap,2 x Akku PBA 18V 2.5Ah 06039E2002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,99€
225,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€