Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (Schlagbohrmaschine) 06039E2105
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

170,89€
Versand: frei!
Advancedimpact 18v-80 Quicksnap - Bosch 88244550
1 bis 2 Werktage

170,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 2x Akku 2.5Ah, Aufsätze 0 603 9E2 105
4-6 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Schlagbohrmaschine Advanced Impact 18V-80 inkl. 2,5 Ah Akkus
3 Tage

184,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, incl. 2x Akku PBA 2,5 Ah, Zubehör, Tragekoffer p6007973
4 Werktage

196,02€
Versand: frei!
Bosch AdvancedImpact 18V-80 Akku-Schlagbohrmaschine 06039E2105

200,34€
204,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 2x Akku 2.5Ah, Aufsätze 06039E2105
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

231,71€
238,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-Schlagbohrschrauber 18V Bosch - AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - 13 mm Schnellspannfutter + 3 Bitsets
4-6 Tage

250,08€
Versand: frei!