Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Infrarot Thermometer AdvancedTemp (-30°C bis +500°C, mit integrierter Schimmel- und Wärmebrücken-Erkennung, LED-Anzeige für einfache Interpretation, Gehäuse aus recyceltem Material, im Karton) B0B9NXQZ9S

88,34€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedTemp Temperatur-Messgerät 0.603.683.200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

88,34€
94,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Infrarotthermometer, AdvancedTemp 14513
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

91,47€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Advancedtemp Temperatur-messgerät
96,79€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedTemp Temperatur-Messgerät 0.603.683.200

100,94€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Außentemperaturanzeige Für niedrigeren Energieverbrauch und höhere Lebensqualität
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!
Diy Advancedtemp Thermodetektor (0603683200) - Bosch 61941624
1 bis 4 Werktage

101,03€
106,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Thermodetektor AdvancedTemp, Karton 0603683200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

106,97€
113,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden AdvancedTemp Temperatur-Messgerät A1067922008
Sofort lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Bosch Thermodetektor AdvancedTemp p5435684
1 Werktage

121,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Thermodetektor Advancedtemp
116,20€
Versand: frei!