Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Infrarot Thermometer AdvancedTemp (-30°C bis +500°C, integrierte Schimmel-und Wärmebrücken-Erkennung, LED-Anzeige für einfache Interpretation, Gehäuse aus recyceltem Material, E-Commerce Karton) B0CFVX6GT2

85,94€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Infrarotthermometer, Advanced Temp 06036832Z0
5-8 Werktage

86,31€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedTemp Temperatur-Messgerät 06036832Z0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

87,61€
93,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Thermodetektor AdvancedTemp 06036832Z0

87,99€
93,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Diy Advancedtemp Thermodetektor (06036832z0) - Bosch 86395014
1 bis 2 Werktage

93,99€
Versand: frei!
Bosch Thermodetektor AdvancedTemp, incl. Zubehör, eCommerce-Karton p5862055
4 Werktage

96,64€
Versand: frei!
Bosch Diy Advancedtemp Thermodetektor (06036832z0)
97,69€
103,69€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Home & Garden Außentemperaturanzeige ThermodetektoreCommerce-Karton 06036832Z0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedTemp Temperatur-Messgerät A1072159306
Sofort lieferbar

119,99€
Versand: frei!