Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden 13tlg. Metallbohrer-Set HSS-TiN titanium B0012RON1C

15,87€
19,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2607019436 Promoline HSS Metall-Spiralbohrer-Set 13teilig 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 4.8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,87€
21,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch 13-teiliges HSS-TiN-Metallbohrer-Set 2607019436

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-TiN, 13-teilig, 1,5 - 6,5 mm 2607019436
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

17,84€
24,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-TiN, 13-teilig, 1,5 - 6,5 mm 2 607 019 436
3-4 Werktage

18,86€
24,31€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Metallbohrer-Set HSS-TiN, 13-teilig, 1,5 - 6,5 mm p256426
4 Werktage

22,85€
28,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Metallbohrer-Set Titanium, 13tlg. - 2607019436

22,99€
28,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€