Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku und Ladegerät Starter Set 18V (2X Akku 2,0 Ah + 4,0 Ah, AL18V-20 Ladegerät, 18 Volt System, im Karton) B0B56XN1SH

97,35€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter-Set 18V (18 V) 1600A027U9
5-8 Werktage

97,35€
Versand: frei!
Bosch Diy Akku-set 18v 2ah + 4ah + Al18v-20 (1600a027u9)
99,99€
105,99€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Starter-Set 18V (2.0 Ah + 4.0 Ah + AL 18V-20) 1 600 A02 7U9
3-4 Werktage

108,98€
116,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gutschein
Bosch Systemzubehör 18 V Lithium-Ionen Starter-Set 18V (2.0 Ah + 4.0 Ah + AL 18V-20) p5371980
4 Werktage

116,52€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 18V - 2 x Akku (2,0 Ah + 4,0 Ah) Batterie- & Ladegerät-Set 1600A027U9

123,74€
127,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Starter-set 18v (2.0 Ah + 4.0 Ah + Al 18v-20) 54817147
1 bis 4 Werktage

130,00€
135,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden 1600A027U9 1600A027U9 Werkzeug-Akku und Ladegerät A1075590512
Sofort lieferbar

133,99€
Versand: frei!
Bosch Starter Set 18V 2 Ah 4 Ah 1600A027U9

140,28€
149,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Werkzeugakkus mit Ladegerät Starter-Set 18V Li-Ion 1x 2,0 + 1x 4.0 Ah 1600A027U9

146,18€
153,92€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€