Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Bohrschrauber EasyImpact 1200 (1x Akku, 12 Volt System, im Koffer) B08GQ9FPLM

83,03€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 1200 06039D3104
16-27 Werktage

83,03€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyImpact 1200 -Akku-Bohrschrauber 06039D3104
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

83,98€
89,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200, 1 x Akku PBA 12V 1.5Ah, Tragekoffer 06039D3104

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH EasyImpact 1200 (Nico) (1x1,5 Ah) 0.603.9D3.104

89,90€
95,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 1200, 1 x Akku PBA 12V 1.5Ah, Tragekoffer 06039D3104
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

91,98€
98,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH HOME & GARDEN Bosch Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200, 1 x Akku PBA 12V 1.5Ah 06039D3104

109,99€
Versand: frei!
Akku Schlagbohrschrauber Easyimpact 1200 (1 Akku, 12 Volt System, Bohrø In Holz 20 Mm) - Bosch 23189145
2 bis 3 Werktage

115,99€
121,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200 mit 1x Akkupack, Ladeg. 06039D3104

173,90€
179,10€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€