Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Handstaubsauger EasyVac 12 (ohne Akku, 12 Volt System, im Karton) B01NCMWG5Y
47,95€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Trockensauger EasyVac 12 0 603 3D0 000
2-4 Werktage
49,17€
56,17€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home and Garden EasyVac 12 (Baretool) 06033D0000 Akku-Handstaubsauger
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
50,60€
56,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EasyVac 12, ohne Akku Akku-Handstaubsauger 656551865
54,82€
Versand: frei!
Bosch Trockensauger EasyVac 12 0 603 3D0 000
3-4 Werktage
55,57€
61,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Trockensauger Easyvac 12 6435669
2 bis 3 Werktage
55,81€
62,81€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden EasyVac 12, Staubsauger, Grün 06033D0000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Bosch Trockensauger EasyVac 12 06033D0000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
62,05€
69,00€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Handstaubsauger, EasyVac 12, ohne Akku p978863
4 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Handstaubsauger EasyVac 12 06033D0000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Handstaubsauger EasyVac 12 0 603 3D0 000
2-4 Werktage
112,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Handstaubsauger EasyVac 12 Solo 06033D0000
3-5 Tage
131,29€
138,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€