Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608601520 Trennscheibe Expert for Inox A 60 R INOX BF, 76 mm, 10 mm, 1 mm (5 Stück)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,58€
10,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Stainless Steel and Metal Gebundene Trennscheibe, 76 x 1 x 10 mm 2608601520

4,89€
10,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, 76 x 1 x 10 mm 2608601520
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

5,33€
12,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, 76 x 1 x 10 mm 2 608 601 520
3-4 Werktage

5,65€
11,10€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Trennscheibe Bosch für Edelstahl d=76mm, VPE 5 Stück 2608601520

7,35€
15,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Power Tools Trennscheibe 2608601520(VE5)
2-4 Werktage

7,63€
14,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch PRO Stainless Steel and Metal Gebundene Trennscheibe, 76 x 1 x 10 mm p900248
1 Werktage

7,93€
13,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Trennscheibe Expert Ø 76 x 10 mm für GWS 12 V GLO761122253
ca. 1-3 Werktage

8,69€
13,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Trennscheiben Flexscheiben X-Lock / 22,23 Schruppscheiben Winkelschleifer 2608601520

8,80€
13,80€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch PRO Bosch Trennscheibe Expert for Inox für Winkelschleifer
3 Tage

8,99€
13,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional Bosch 5 Trennscheiben 1mm - Lochung 10mm - Durchmesser 76mm - 2608601520

9,95€
15,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch PRO Stainless Steel and Metal Gebundene Trennscheibe, 76 x 1 x 10 mm 2608601520
2-3 Tage

11,45€
19,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€