Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Flachmeißel (für 28mm Sechskantaufnahme, Meißelschneide: 35 mm, Zubehör für Bohrhammer), 2608690108, Farbe, 28-mm-Sechskantschaft (Länge 400 mm) B0014GNKRO

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO HEX 28-4C Flachmeißel, 35 x 400 mm 2608690108
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

30,93€
37,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO HEX 28-4C Flachmeißel, 35 x 400 mm 2 608 690 108
3-4 Werktage

31,37€
36,82€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Zubehör, Meissel, PRO HEX 28-4C Flachmeissel, 35 x 400 mm (35 mm) 2608690108
5-8 Werktage

31,93€
Versand: frei!
Bosch Flachmeißel 28-mm-Sechskantaufnahme, für Zerkleinerer, 35 mm breit p258442
4 Werktage

37,46€
43,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€