Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 4tlg. Fliesenset Mörtel und Fliesenkleber für Multifunktionswerkzeuge Starlock, 2609256978 B002W6YW4K

34,86€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Fliesen-Set Starlock für Bosch Multifunktionswerkzeug PMF
4 Tage

34,86€
39,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Accessories 2609256978 Multifunktionswerkzeug-Zubehör-Set 4teilig 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,86€
40,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, Starlock Fliesen-Set für Multifunktionswerkzeuge, 4-teilig, inkl. Zubehör 2609256978
5-8 Werktage

38,85€
Versand: frei!
Bosch Starlock Fliesen-Set für Multifunktionswerkzeuge, 4-teilig, inkl. Zubehör
3-4 Werktage

38,94€
44,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Accessories 2609256978 Multifunktionswerkzeug-zubehör-set 4teilig 1 St. 1485268
1 bis 4 Werktage

40,53€
46,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Fliesen Set 4tlg. - 2609256978

48,79€
54,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€