Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Nass-/trockensauger Gas 12-25 Pl, L-klasse, 1250 Watt, 25 Liter Im Karton 13737250
2 bis 3 Werktage
179,99€
186,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Nass-/Trockensauger Gas 12-25 PL (1.250-W-Motor, Luftstrom von 65 l/s, Saugdruck 200 mbar, inkl. HEPA-Filter, Fugendüse) B07Z41BC79
181,44€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, GAS 12-25 PL (Nass-Trockensauger) 060197C100
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
181,44€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12-25 PL 060197C100 Nass-/Trockensauger
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
186,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 12-25 PL
3 Tage
189,99€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 12-25 PL 060197C100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
193,95€
200,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 12-25 PL, incl. Zubehör, Karton p6098200
1 Werktage
193,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 12-25 PL 0 601 97C 100
1-4 Werktage
200,74€
Versand: frei!
Bosch Professional Gas 12-25 060197c100 Nass-/trockensauger
205,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Nass-/Trockensauger GAS 12-25 PL, L-Klasse, 1250 Watt, 25 Liter im Karton 060197C100
207,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12-25 PL Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne (060197C100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
226,70€
Versand: frei!
BOSCH Professional NassTrockensauger GAS 1225 PL 1200 W 060197C100
233,81€
242,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GAS 12-25 PL 21 l Trommel-Vakuum Trocken&Nass 1250 W Staubbeutel 0 601 97C 100
239,43€
243,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional 060197C100 BOSCH Professional GAS 12-25 PL Nass-/Trockensauger 1.200 W
2-5 Werktage
246,09€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12-25 PL 060197C100 Nass-/Trockensauger A1074129162
Sofort lieferbar
258,99€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger 'GAS 12-25 PL Professional' 1250 W
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
279,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Nass-/trockensauger Gas 12-25 Zubehör Schwarz
210,76€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter