Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBH 18V-26 F (Bohrhammer) 061191000E
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

583,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F mit 2x ProCORE 18V 8,0 Ah + Lader in L-BOXX 061191000E

589,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F, L-BOXX 136, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 0 611 910 00E
1-3 Werktage

614,49€
Versand: frei!
Bosch Professional GBH18V-26F SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18V Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer, mit Zubehör 061191000E
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

637,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F, L-BOXX 136, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 0 611 910 00E
3-4 Werktage

702,37€
Versand: frei!
Bosch Gbh 18v-26f Professional Bohrhammer 980 Rpm Sds Plus
735,67€
Versand: frei!
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus 0 611 910 00E

738,61€
742,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Bohrhammer 18 V Bürstenlos 1186161
10 Arbeitstage

738,89€
Versand: frei!
BOSCH Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional - Bohrhammer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

853,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrhammer Gbh 18v-26 F Mit 2x Procore 18v 8,0 Ah + Lader In L-boxx 11250889
2 bis 3 Werktage

986,51€
Versand: frei!