Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Betonschleifer PRO GBR 15 CAG in L-Boxx - 1500W - 125mm - 601776001

524,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, Betonschleifer GBR 15 (Betonschleifer) 0601776001
15-28 Werktage

529,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Betonschleifer GBR 15 CAG (1.500 Watt, Leerlaufdrehzahl 9.300 min-1, Diamanttopfscheibe 125 mm, 3x Ersatzbürstenkranz, in L-BOXX) 0601776001 schwarz, blau B00H4927ZQ

543,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Betonschleifer GBR 15 CAG 0 601 776 001
2-4 Werktage

549,95€
Versand: frei!
Bosch Betonschleifer GBR 15 CAG 0601776001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

555,06€
562,01€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Betonschleifer Pro Gbr 15 Cag In L-boxx - 1500w - 125mm - 601776001

589,95€
Versand: frei!
Bosch Betonschleifer GBR 15 CAG 601776001

595,48€
603,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Betonschleifer GBR 15 CAG 0 601 776 001
3-4 Werktage

709,95€
715,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch GBR 15 CAG 9300 RPM Schwarz, Blau 1500 W 0 601 776 001

710,58€
714,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Betonschleifer GBR 15 CAG 0 601 776 001
2-7 Werktage

742,70€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Betonschleifer Gbr 15 Cag Professional Im Set In L-boxx Gr. 3 270656
2 bis 6 Werktage

840,58€
Versand: frei!