Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Bandschleifer GBS18V-75 (inkl. 80er Gitterschleifband, Staubbeutel) 173499_mfn

296,28€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku-Bandschleifer GBS18V-75 (inkl. 80er Gitterschleifband, Staubbeutel) B0G65QB22K

298,43€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GBS 18V-75 (Bandschleifer) 06012C2000
8-14 Werktage

295,38€
Versand: frei!
Bosch Professional Gbs 18v-75 (c) Akku-bandschleifer Solo (06012c2000)
344,94€
350,94€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Akku-bandschleifer - Gbs18v-75 - 18v - 320 /min - Ohne Akku Und Ladegerät - Schleifband 207568924
2 bis 8 Werktage

399,99€
Versand: frei!