Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Bandsäge GCB 18V-63 (inkl. 1 Bandsägeblätter, ohne Akku/Ladegerät) B088P39CMD

188,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bandsäge GCB 18V-63 Solo
3 Tage

188,98€
Versand: frei!
Bosch Professional, Dekupiersäge + Bandsäge, GCB 18V-63 (Bandsäge) 06012A0400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

194,91€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bandsäge Schnitttiefe (max.) 63.5mm 18V Sägeblatt-Länge 733mm 06012A0400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

200,93€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Werkzeug - 18v Akku-bandsäge Für Metall, Ohne Akku Und Ladegerät 06012a0400 24056473
1 bis 3 Werktage

203,23€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63, incl. Sägeblatt, Karton p1352222
1 Werktage

208,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63, Karton 06012A0400
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

208,89€
215,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63 0 601 2A0 400
3-4 Werktage

214,99€
221,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional GCB 18V-63 Solo Akku-Bandsäge 656581305

218,27€
Versand: frei!
BOSCH Professional GCB 18V63 AkkuBandsäge 18,0 V, ohne Akku 0 601 2A0 400

244,20€
253,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-bandsäge Gcb 18v-63, Solo Version 06012a0400
249,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63 Solo - 06012A0400

252,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63; Solo Version 06012A0400
3-5 Tage

519,99€
526,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63 06012A0400

305,83€
311,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-63 0 601 2A0 400

392,55€
Versand: frei!