Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019J2105

119,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-200 (max. Drehmoment 200 Nm, ohne Akku/ Ladegerät) B093TFWHHM

120,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 18V-200 Solo 06019J2105 Akku-Drehschlagschrauber 200 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

122,63€
128,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-200 (Schlagschrauber) 06019J2105
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200, im Karton p4005596
4 Werktage

150,81€
Versand: frei!
Bosch Professional BOSCH GDR 18V-200 Professional (ohne Akku) 0.601.9J2.105

156,90€
161,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional GDR 18V-200 Solo 06019J2105 Akku-Drehschlagschrauber 200 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion ohne Akku, ohne Ladegerät, A1061760827
Sofort lieferbar

166,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200 06019J2105
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

170,87€
177,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional - Bosch Gdr 18v-200 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 200 Nm ( 06019j2105 ) Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 34914984
2 bis 3 Werktage

221,34€
Versand: frei!
Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200 656697047

248,38€
Versand: frei!