Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 12V-105 (Schlagschrauber) 06019E0103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

233,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 12v-115, Incl. 2x Akku Gba 3 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 6571389
2 bis 4 Werktage

239,37€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p1023229
4 Werktage

239,37€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 12V-115 + 2x3,0 Ah + L-Boxx Akku-Schlagschrauber 656573392

251,35€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9E0 103
3-4 Werktage

252,28€
Versand: frei!
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 12v-115, Mit 2 X 3,0 Ah Li-ion Akku, L-boxx
252,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06019E0103
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

265,32€
272,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115 Professional 0 601 9E0 103

303,97€
307,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GDS Professional 12V-115 Schlagschrauber 06019E0103

305,90€
314,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9E0 103
2-7 Werktage

316,59€
322,96€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€
Bosch Professional Boulonneuse GDS 12V-115 + 2 Batterien 3,0Ah + L-BOXX - 06019E0103
4-6 Tage

322,91€
Versand: frei!