Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 C (ohne Akku/ Ladegerät) B09DFY6QM9

261,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1050 HC (Schlagschrauber) 06019J8200
5-8 Werktage

261,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku-Drehschlagschrauber 3/4'' GDS 18V-1050 HC o. Akku o. Lader 06019J8200

261,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC Solo
3 Tage

261,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1050 HC 06019J8200 Akku-Drehschlagschrauber 1050 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

274,77€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC, Karton p4408422
1 Werktage

279,14€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC 06019J8200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

328,43€
335,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GDS 18V-1050 HC 1750 RPM Schwarz, Blau 0 601 9J8 200

355,06€
359,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional GDS Akku Drehschlagschrauber 06019J8200
2-7 Werktage

373,62€
379,31€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1050 Hc, Karton 40088082
2 bis 3 Werktage

426,02€
Versand: frei!