Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC (330 Nm Anziehmoment und 560 Nm Losbrechmoment, inkl. 2x 4.0Ah ProCORE Akku, Ladegerät, Bluetooth Low Energy Modul, L-BOXX) B0C5JTH1XV

391,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-330 HC (Schlagschrauber) 06019L5002
5-8 Werktage

391,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-330 HC 06019L5002 Akku-Drehschlagschrauber 18V Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

398,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, 2x 4,0 Ah ProCore+Lader in L-BOXX 06019L5002

398,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Gds 18v-330 Hc (l) Akku-drehschlagschrauber (2xpc4,0ah) (06019l5002) 69064980
1 bis 3 Werktage

402,41€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5642112
1 Werktage

420,61€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, L-BOXX 136, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah 06019L5002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

420,79€
427,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, Professional, Blau

432,58€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagschrauber 2x ProCORE 4Ah GDS 18V-330 HC Professional 06019L5002

450,31€
456,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Professional GDS 18V330 HC AkkuSchlagbohrschrauberSet 18,0 V, mit 2 Akkus 06019L5002

465,74€
474,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GDS 18V-330 HC PROFESSIONAL 1/2" 2800 RPM 560 Nm Schwarz, Blau, Rot 0 601 9L5 002

497,09€
501,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber Gds 18V-330 Hc; L-Boxx 136; 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah 06019L5002
3-5 Tage

841,69€
848,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional GDS 18V-330 HC (L) Akku-Drehschlagschrauber (2xPC4,0Ah) (0601 06019L5002

452,99€
458,99€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-330 Hc, L-boxx 136, 2 X Akku Procore18v 4
481,44€
487,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku Schlagschrauber 2x ProCORE 4Ah GDS 18V-330 HC Professional 06019L5002

501,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 501.33 / Einheit
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC L-BOXX 136 2 x Akku ProCORE18V 06019L5002

547,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, L-BOXX 136, 2 x Akku ProCORE18V 06019L5002

618,80€
624,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€