Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, 2x 5,0 Ah + Ladegerät in L-BOXX 06019L5003

344,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC (330 Nm Anziehmoment und 560 Nm Losbrechmoment, inkl. 2x 5.0Ah, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0C8XW23KW

355,01€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-330 HC (Schlagschrauber) 06019L5003
5-8 Werktage

362,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5754809
4 Werktage

373,49€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, 2xAkku GBA 18V 5.0Ah, GAL 18V-40 Pro 06019L5003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

385,03€
391,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-330 Hc, 2x 5,0 Ah + Ladegerät In L-boxx
392,99€
Versand: frei!
Bosch Gds 18v-330 Hc, 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, L-boxx.
404,81€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18 V HC Akku Drehschlagschrauber 330 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

410,79€
Versand: frei!
BOSCH Professional GDS 18V330 HC AkkuSchlagbohrschrauberSet 18,0 V, mit 2 Akkus 06019L5003

439,50€
448,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-330 Hc, 2x 5,0 Ah + Ladegerät In L-boxx 74235059
2 bis 3 Werktage

573,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional GDS 18V-330 HC (L) Akku-Drehschlagschrauber (06019L5003)

413,89€
419,89€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, 2xAkku GBA 18V 5.0Ah, GAL 18V-40 06019L5003

449,55€
455,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC, 2xAkku GBA 18V 5.0Ah, GAL 18V-40 06019L5003

573,58€
579,57€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€