Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku Schlagschrauber GDS 18V-780 - ohne Akku/Ladegerät - 780Nm - SOLO 06019P4000

209,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-780 ohne Akku und Ladegerät 06019P4000

210,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-780 06019P4000 Akku-Drehschlagschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

216,98€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-780 (Schlagschrauber) 06019P4000
4-8 Werktage

222,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-780, Karton p6669282
1 Werktage

228,90€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-780 B0FDR2P1TH

233,23€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Schlagschrauber GDS 18V-780, ohne Akku und Ladegerät 06019P4000

273,99€
275,57€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-780 06019P4000
2-3 Tage

339,15€
347,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€