Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional - Bosch Universalfräse Gff 22 A Professional Im Set In L-boxx 6557561
1 bis 3 Werktage

440,27€
448,27€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional Universalfräse GFF 22 A 0601620070
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

455,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Universalfräse GFF 22 A (22 Mm Schnitttiefe) B00531AMEK

456,83€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GFF 22 A (Universalfräse) 0601620070
5-8 Werktage

456,83€
Versand: frei!
Bosch Flachdübelfräse Nutfräse GFF 22 A mit L-BOXX und Zubehör-Set p255632
1 Werktage

461,91€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch GFF 22 A Elektro-Flachdübelfräse inkl. L-Boxx 0601620070

485,60€
Versand: frei!
Bosch Universalfräse GFF 22 A, mit L-BOXX mit Zubehör-Set, Kabelgebunden 0601620070
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

564,05€
571,00€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Universalfräse GFF 22 A, mit L-BOXX mit Zubehör-Set 0 601 620 070
3-4 Werktage

591,11€
Versand: frei!
BOSCH Flachdübelfräse Bosch GFF 22 A - Nutfräse - blau/silber
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

675,90€
Versand: frei!