Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Geradschleifer GGS 8 SH p900062
4 Werktage

585,81€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 8 SH (Geradschleifer) 0601214300
Auf Lager, 1 Werktag

585,90€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601214300 Geradschleifer 1200W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

597,42€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 8 SH (inkl. Innensechskantschlüssel, Spannflansch, Ø 65mm, Haltestift, Schutzhaube, Rundmutter, Schnellspannmutter SDS, Zweilochschlüssel) B018YP9O5Y

597,43€
Versand: frei!
EEK: 1200 W
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Ggs 8 Sh 73862
1 bis 3 Werktage

597,53€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 SH 0 601 214 300
3-4 Werktage

649,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 8 SH Geradschleifer Karton Elektro-Geradschleifer 656573433

652,57€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 SH 0601214300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

716,37€
723,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Geradschleifer GGS 8 SH 0601214300
3-5 Tage

1.577,99€
1.584,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€