Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Handkreissäge Gks 85 G + Fsn 1400, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör, L-boxx 49270207
44 Werktag(e)

415,08€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 85 0615990M92
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

459,99€
Versand: frei!
Bosch GKS 85 G + FSN 1400 23,5 cm Schwarz, Blau 5000 RPM 2200 W 0 615 990 M92

460,20€
464,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Kappsäge Bosch Professional Handkreissäge GKS 85 G
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

483,63€
Versand: frei!
Bosch Professional Handkreissäge GKS 85 G Professional 85 mm 235 x 30 mm 5000 min-¹ BOSCH 0615990M92

571,78€
578,07€
Versand: 6,29€
inkl. Versand: 6,29€