Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE + Führungsschiene FSN 1400, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, L-BOXX p5017507
1 Werktage

574,32€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Tauchsäge Gkt 55 Gce + Führungsschiene Fsn 1400, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör, L-boxx 48354262
1 bis 3 Werktage

590,73€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE - 57mm - 1400W - L-BOXX - FSN1400 0615990M9D

599,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Tauchsäge GKT 55 GCE inkl. Führungsschiene in L-Boxx
4 Tage

624,00€
628,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional, Handkreissäge, GKT 55 GCE 0615990M9D
7 Werktage

584,00€
Versand: frei!
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE + Führungsschiene FSN 1400 0615990M9D
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

645,11€
652,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Tool Kit: GKT 55 GCE + FSN 1400 (L) Elektro-Tauchsäge 656611045

645,12€
Versand: frei!
Bosch Professional GKT 55 GCE + FSN 1400 Säbelsäge 165 mm + Koffer 1400 W 12262882

669,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Tauchkreissäge BOSCH GKT 55 GCE Professional 1400 W, mit Transportkoffer und Führunsschiene 0615990M9D

845,35€
853,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Tauchsäge GKT 55 GCE + FSN 1400 0615990M9D
2-3 Tage

917,49€
925,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€