Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 238 0601482201

499,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, L-BOXX p6007899
1 Werktage

524,25€
Versand: frei!
Bosch Professional GNH 18V-64 MD 0601482201 Akku-Nagler
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

539,21€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-64 MD (Nagelpistole) 0601482201
5-12 Werktage

550,63€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, L-BOXX 238 0601482201
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

568,99€
575,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Nagler GNH 18V-64 MD Professional 18 V 1,8 x 32 - 64 mm + L-Boxx (0601482201)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

611,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-holznagler Gnh 18v-64 Md, L-boxx 87928362
2 bis 3 Werktage

836,57€
Versand: frei!