Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 D (20-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 360 Grad, Arbeitsbereich: bis zu 60 m, Messlatte GR 500, Baustativ BT 160, im Transportkoffer) B0119Y2EIG

174,99€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät 'Professional BT160 GR500 GOL 20 D' mit Koffer
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!
Dispose it yourself DIY, Linienlaser, Optisches Nivelliergerät GOL 20 D, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 14512
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

242,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 20 D Mit Baustativ Bt160 Messstab Gr 500 - 0601068402 53362018
2 bis 3 Werktage

257,92€
264,92€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 D, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0 601 068 402
2-4 Werktage

260,82€
267,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 20 D mit Baustativ BT 160, Messstab GR 500 p5435674
4 Werktage

264,54€
Versand: frei!