Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D 0 601 068 500
3-5 Werktage

170,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D (32-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 360 Grad, Arbeitsbereich: bis zu 120 m, im Transportkoffer) 601068500 GOL 32D

179,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D (32-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 360 Grad, Arbeitsbereich: bis zu 120 m, im Transportkoffer) 601068500 GOL 32D

192,66€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GOL 26 0601068500
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

192,66€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D 0601068500
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

219,74€
226,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D 0 601 068 500
3-4 Werktage

226,97€
232,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D, Zubehör, Transportkoffer p332286
4 Werktage

228,91€
Versand: frei!
Bosch optisches Nivelliergerät GOL 32 D in Transportkoffer - 0601068500

272,99€
Versand: frei!