Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Multi-Cutter GOP 30-28 Professional mit Zubehörset in L-BOXX Gr. 2 0601237000

235,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Multi Cutter GOP 30-28 (inkl. 7x Starlock Tauchsägeblatt, 2x Starlock Segmentsägeblatt, 1x Starlock Carbide-Riff Schleifplatte, 5x Schleifblätter, 1x Delta-Schleifplatte, L-BOXX) B018YPCZBE

239,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Multifunktionswerkzeug, GOP 30-28 (Multifunktionswerkzeug) 0601237000
5-8 Werktage

239,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX 0601237000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

250,92€
Versand: frei!
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX p934116
4 Werktage

253,95€
Versand: frei!
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX 0601237000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

259,39€
266,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GOP 30-28 + Zubehör + L-Boxx Elektro-Multifunktionswerkzeug 656573565

273,92€
Versand: frei!
Bosch Multi-Cutter GOP 30-28, mit Zubehör, L-BOXX 0 601 237 000
3-4 Werktage

288,99€
295,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

292,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Multi-cutter Gop 30-28, Mit Zubehör, L-boxx 78310
2 bis 3 Werktage

385,56€
Versand: frei!