Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32 Professional Solo ohne Akku ohne Lader im Karton 06016A8108

258,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Säbelsäge GSA 18V-32 (Schnitttiefe in Holz 230mm, inkl. 1x Säbelsägeblatt S 1110 VF, ohne Akku/Ladegerät) B07RCYGB88

268,49€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 18V-32 06016A8108
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

268,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge 06016A8108 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

286,73€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32, incl. 1x Säbelsägeblatt, Karton p1211579
4 Werktage

287,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-32 06016A8108
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

297,89€
304,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18 V-32, Solo Version (06016A8108)
3-4 Werktage

307,79€
Versand: frei!
Bosch GSA 18V-32 Professional solo 06016A8108

335,13€
344,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Säbelsäge 'Professional GSA 18V-32' 18 V ohne Akku, 2500 r/min
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

339,99€
Versand: frei!
Bosch GSA 18V-32 Professional 0 601 6A8 108

361,07€
365,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional 06016A8108 BOSCH Professional GSA 18V-32 Akku-Säbelsäge 18,0 V, ohne Akku
2-7 Werktage

381,12€
386,81€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Gsa 18v-32 Akku-säbelsäge - Bosch Professional 12173612
2 bis 3 Werktage

437,92€
Versand: frei!