Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 (Drehmoment hart/weich 20/35 Nm inkl. 1x Gürtelclip, 1x Bithalter, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B08GKXTZWG

132,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-35 (Schlagbohrmaschine) 06019J9001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

132,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 mit L-BOXX 102, 1x Gürtelclip, 1x Bithalter 06019J9001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

142,98€
149,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 in L-BOXX 0 601 9J9 001
4-6 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine mit L-BOXX 06019J9001, ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35, incl. Zubehör, L-BOXX p1367579
4 Werktage

152,82€
Versand: frei!
Bosch GSB 12V-35 Professional 1750 RPM Schwarz, Blau, Rot 0 601 9J9 001

155,95€
159,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 L-BOXX 06019J9001 Blau, Schwarz 1148050
10 Arbeitstage

160,41€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 12v-35, Incl. Zubehör, L-boxx
161,15€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-35 mit L-BOXX 102, 1x Gürtelclip, 1x Bithalter 0 601 9J9 001
3-4 Werktage

176,64€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-35 Schlagbohrmaschine (ohne Akku und Ladegerät) + L-BOXX
4-6 Tage

206,74€
Versand: frei!