Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 inkl. Akkus & Ladegerät GLO761021032
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-15 (inkl. 2x 2.0Ah Akku, Ladegerät GAL 12V-20, 10-tlg.-Zubehör-Set, Handwerkoffer) B08LNW67PN

120,14€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 mit Akkus & 10 AC-Set in Koffer
3 Tage

120,14€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 (Bohrschrauber) 060186810G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

125,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Best Value Kit UNI 060186810G, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

134,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX 060186810G
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

140,57€
147,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber Aktionsset GSR 12V-15, incl. 2x Akku GBA 2 h, Ladegerät, 10-tlg. Bit-Set, Handwerkerkoffer p5021892
4 Werktage

149,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Mit 2x 2,0 Ah + Lader + Bit-satz Koffer
151,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-15 -Akku-Bohrmaschine 12 V inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1059492571
Sofort lieferbar

166,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-15 -Akku-Bohrmaschine 12 V inkl. 2. Akku, inkl. Koffer (060186810G)
2-4 Werktage

212,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Mit 2x 2,0 Ah + Lader + Bit-satz Im Koffer 26978522
2 bis 3 Werktage

212,13€
Versand: frei!