Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC im Set in L-BOXX inkl. 1x Aufsatz 06019F6001

193,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (inkl. 2x Akku GBA 12V 2.0Ah, Schnellladegerät GAL 12V-40, Bohrfutteraufsatz GFA 12-B, 2x Einlage, L-BOXX) B01MY6O96N

195,96€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6001 Akku-Bohrschrauber 12V 2Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

195,96€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 FC (Bohrschrauber) 06019F6001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

195,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC mit 2x2Ah, Aufsatz in L-Boxx
4 Tage

199,63€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Schnellladegerät, Aufsatz, L-BOXX p958942
1 Werktage

206,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, mit 2 x 2.0 Ah Akku, L-BOXX, 1 Aufsatz 0 601 9F6 001
3-4 Werktage

234,99€
241,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, mit 2 x 2.0 Ah Akku, L-BOXX, 1 Aufsatz 06019F6001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

238,98€
245,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6001 Akku-Bohrschrauber 12 V 2 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1071835769
Sofort lieferbar

273,99€
Versand: frei!
BOSCH Professional Akku-Bohrschrauber-Set GSR 12V-15 FC 06019F6001

296,00€
Versand: frei!