Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, bürstenloser Motor, inkl. 2,0-Ah-Akku, GAL12V-20, Zubehör, Pick-and-Click-Einlage, Werkzeugtasche) B0FQTXLQ87

166,86€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7004 Akku-Bohrschrauber 12V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

166,86€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 (Bohrschrauber) 06019N7004
5-8 Werktage

166,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Werkzeugtasche p6669265
1 Werktage

176,36€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, 2x 2.0 Ah und Ladegerät + 36-tlg. Zubehör in Werkzeugtasche 06019N7004

176,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-32, 2x 2.0 Ah Und Ladegerät + 36-tlg. Zubehör
187,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7004 Akku-Bohrschrauber 12V A1079288118
Sofort lieferbar

233,99€
Versand: frei!