Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PRO 12V System Akku-Bohrschrauber GSR12V-32FC B0G66YFJDG

102,44€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-32 FC (Bohrschrauber) 06019N7100
5-8 Werktage

102,44€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7100 Akku-Bohrschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

102,44€
108,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Bohrschrauber solo Akku-Bohrschrauber ohne Akku und Ladegerät 656886933

116,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC Solo, ohne Akku und Ladegerät 06019N7100

129,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

142,82€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 12V-32 FC 06019N7100 Akku-Bohrschrauber A1079609903
Sofort lieferbar

143,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 FC, Karton p6736938
1 Werktage

144,86€
Versand: frei!