Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GBA 18V 5.0Ah + GAL 18V-40 0615A5007K Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

347,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Werkzeug-Set: GSR 18V-65 + 2 x Akku + 19-tlg. Handwerkzeug-Set in L-BOXX 0615A5007K

347,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V Profi-Set (Bohrschrauber) 0615A5007K
5-8 Werktage

348,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeug-Set: GSR 18V-65 + 2 x Akku + 19-tlg. Handwerkzeug-Set in L-BOXX 0 615 A50 07K
2-4 Werktage

355,99€
362,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Werkzeug-Set: Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65, 2x Akku GBA 5 Ah, Ladegerät, 19-tlg. Handwerkzeug-Set, L-BOXX p6360965
4 Werktage

361,51€
Versand: frei!
Bosch Werkzeug-Set: Akku Bohrschrauber GSR 18V-65 + 2 x Akku + 19-tlg. Handwerkzeug-Set in L-BOXX 0615A5007K
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

391,49€
398,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Werkzeug-Set: Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 / 2x 5,0 Ah + Ladegerät + 19tlg. Handwerkzeug-Set in L-Boxx - 0615A5007K

443,29€
Versand: frei!
Bosch Professional GBA 18V 5.0Ah + GAL 18V-40 0615A5007K Werkzeugset A1080083962
Sofort lieferbar

479,99€
Versand: frei!