Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer GSS 140 A, 220 Watt im Karton 06012A8021

71,99€
77,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 140 (220-W-Motor, Vibration 3,4 m/s2, inkl. Staubbeutel, Lochwerkzeug, Schleifblatt C411) B0D6RFBK46

77,44€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 140 A 06012A8021 Schwingschleifer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

77,44€
83,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schwingschleifer GSS 140-A, 06012A8021, 220 W (Schwingschleifer)
5-8 Werktage

80,59€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 140 A, incl. Zubehör, Karton p6098209
4 Werktage

84,81€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 140 A 06012A8021
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

93,21€
100,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schwingschleifer Gss 140 A, 220 Watt Im Karton - Bosch 90123060
2 bis 3 Werktage

121,38€
127,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€