Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 12V System Akku-Schwingschleifer GSS 12V-32 (inkl. montiertem 32 mm Klett-Schleifteller, 32 mm selbstklebender Schleifteller) B0F48J46FX

241,81€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 12V-32 (Schwingschleifer) 06019L1000
5-8 Werktage

241,81€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-32 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019L1000

246,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 12V-32 06019L1000 Akku-Schwingschleifer 12 V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

254,71€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 12V-32 06019L1000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

267,99€
274,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Schwingschleifer GSS 12V-32, incl. 2x Schleifteller, Karton p6360942
1 Werktage

277,40€
Versand: frei!