Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Stichsäge GST 150 BCE Professional im Set in L-BOXX Gr. 2 0601513003

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GST 150 BCE Pendelhubstichsäge inkl. Koffer 780 W 0601513003
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

204,25€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, L-BOXX p255676
4 Werktage

211,81€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE 0601513003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

216,89€
223,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Stichsäge, GST 150 BCE 0601513003
5-8 Werktage

221,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Stichsäge Gst 150 Bce Professional Set In L-boxx Gr. 2
225,99€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 BCE 0 601 513 003
3-4 Werktage

239,99€
246,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Stichsäge Gst 150 Bce Professional Im Set In L-boxx Gr. 2 55462280
2 bis 3 Werktage

318,92€
Versand: frei!