Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W GLO760051368
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W
3 Tage

159,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 150 CE 0601512009
9-17 Werktage

176,35€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Stichsäge »GST 150 CE«, 780 W, Mit Softgrip - blau
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gst 150 Ce Stichsäge 780 Watt Koffer (0601512000)
199,00€
209,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Bosch Professional Stichsäge Gst 150 Ce Pendelhubstichsäge Inkl Koffer + Zubehör 20021740
2 bis 5 Werktage

206,95€
212,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
BOSCH Stichsäge Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

206,99€
212,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 206.99 € / 1 St.
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W 0601512009
1-4 Werktage

212,98€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge Gst 150 Ce Handwerkerkoffer
216,26€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE 780 Watt, Pendelhub, 150 mm Schnitttiefe in Holz, 0601512009
3-5 Werktage

226,10€
234,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Bosch Stichsäge GST 150 CE, im Handwerkerkoffer 0601512009

285,99€
291,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Power Tools Stichsäge 780W 2,6Kg +Koffer GST 150 CE 0601512009

290,35€
Versand: frei!
Bosch Pendelstichsäge 0601512000 Stichsäge Pendelstichsäge
298,09€
304,80€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€