Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-11, Incl. Zubehör, Karton 90819847
1 bis 4 Werktage

130,10€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 (Scheibendurchmesser 125 mm) ohne Drehzahlauswahl B0DQV8KK2R

130,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-11 (125 mm) 06019N4100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,89€
Versand: frei!
Bosch Gws 18v-11 Akku-winkelschleifer Winkelschleifer
134,41€
142,40€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019N4100

142,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-11 06019N4100 Akku-Winkelschleifer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

146,80€
152,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11, incl. Zubehör, Karton p6155430
1 Werktage

155,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 0 601 9N4 100
4-7 Werktage

179,51€
Versand: frei!