Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Winkelschleifer GWS 20-230 J (inkl. Zweilochschlüssel, Aufnahmeflansch, Spannmutter, Abdeckschutz, Zusatzhandgriff) B09Q38SBQN

112,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 20-230 J im Karton
5 Tage

112,90€
117,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 20-230 J 06018C1302
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

120,63€
127,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 20-230 (230 mm) 06018C1302
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

121,24€
Versand: frei!
Winkelschleifer Gws 20-230 J - Bosch 53390010
2 bis 4 Werktage

125,03€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 20-230 J p5021882
4 Werktage

125,19€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 20-230 J 0 601 8C1 302
3-4 Werktage

128,76€
134,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Power Tools Winkelschleifer 06018C1302 A1063344415
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!
Bosch GWS 20-230 J Professional 0 601 8C1 302

167,90€
176,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€