Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Nutfräser, einschneidig, Ø 5 x L 12,7, Schaft 8 mm 2608628378
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

6,29€
13,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Nutfräser, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51 mm 2 608 628 378
3-4 Werktage

6,30€
11,75€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Accessories 2608628378 Nutfräser Hartmetall Länge 51 mm Produktabmessung, Ø 5 mm Schaftdurchmesser 8 mm A1061632686
Sofort lieferbar

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bosch Nutfräser Standard for Wood, 8 mm, D1 5 mm, L 12,7 mm, G 51 mm p261292
4 Werktage

10,12€
16,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€