Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Combo Kit GWT 20 + Handwerkzeug-Set (inkl. 3x Schraubendreher, Innensechskantschlüssel-Set 9-teilig, 1x Seitenschneider, 1x Hammer, 1x Wasserwaage 25 cm, 1x Messer) JE1253319

152,00€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Werkzeug-set Werkzeugtasche Gwt 20 Und Handwerkzeug-set Professional 72977409
2 bis 3 Werktage

166,84€
Versand: frei!
Bosch Professional Combo Kit GWT 20 + Handwerkzeug-Set (inkl. 3x Schraubendreher, Innensechskantschlüssel-Set 9-teilig, 1x Seitenschneider, 1x Hammer, 1x Wasserwaage 25 cm, 1x Messer) JE1253319

169,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugtasche GWT 20 Set inkl. Handtools Zubehör 8-teilig
4 Tage

169,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, Combo Kit (16 Teile) 1600A02H5B
5-8 Werktage

178,55€
Versand: frei!
Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B Handwerker, KFZ, Elektriker, Sanitär, Profi, Techniker Werkzeugtasche bestückt (L x B x H)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

180,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Combo Kit Gwt 20 Und Handwerkzeug-set
189,09€
194,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Combo Kit ProClick Tasche GWT 20 und Handwerkzeug-Set 9-tlg. 1600A02H5B

189,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugtasche GWT 20 (Set, 9-tlg., Handwerkzeug-Set Professional)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

191,90€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set p5642125
4 Werktage

204,36€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set - 1600A02H5B

238,09€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set 1600A02H5B
3-5 Tage

536,29€
543,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€